FreeGen

+474
с 2018
5 подписчиков
26 подписок

Он с Красноярска. Или Буэнос Айрэса - не очень понятно. Но слоняра наш.

Если я выиграю GTA 6, я первым делом... на сэкономленные деньги обновлю геймпад для ПК.

Есть исходник этого видео в 4к. Но там все равно видно, что у объектов в далеке упрощенные лоды и текстуры. Впрочем как и в любом игровом мире. Тут наглядно видна разница именно в дальности прорисовки движущегося транспорта, их количество, протяжённость застройки и освещение на голову выше. А вот неписей уже не более 10 я смог увидеть. Так что да, ограничения все еще имеют место быть.
Но справедливости ради - это все на текущем поколении консолей рендерится.

2

Нужно время, чтобы этот саунд настоялся и стал легендой.

Скорее всего как и любой Асус - цп и гпу тянут на себя одно одеяло.

2

Буду обслуживать пс5 и устанавливать мод мониторинга и байпасса.

В свое время тоже без особых знаний ромхакинга выпустил свой перевод для ps1: https://psxplanet.ru/forum/showthread.php?s=801bfd759bf99f66d62bf17a0e75f78d&t=36709

Тоже довольно много было приколов и ограничений.

Может как нибудь запилю пост, хотя не понятно, интересно ли это кому-нибудь.

6

Попробуй мой лаунчер. Хз, подойдет ли он тебе, но создавался под подобный сценарий: https://github.com/free-gen/EZ2Play

1

Преисполненный в своем сознании коммент. Категорически участвую.