Больше всего нас раздражает в других то, что есть в нас самих...
Англичане с ночи уже выстроились в очередь!
Манки
хоть в средние века, хоть во Вьетнамскую войну, хоть в анимешной Японии.
Продать новую можно, а вот б/у не купить теперь ((
Какая я понял полная версия 100 баксов! Диски ждать бессмысленно
Это ещё полбеды! Дисковая версия без диска! Вот жопа огромная((
ЖДЕМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ!!
Брат! Как дела!?) 80 баксо это много для США!?
Это же ЖТА! БУКВАЛЬНО ВСЕ (на планете Земля) ЗНАЮТ ЧТО ТАМ ЗА ГЕЙМПЛЕЙ!?!