Больше всего нас раздражает в других то, что есть в нас самих...
хоть в средние века, хоть во Вьетнамскую войну, хоть в анимешной Японии.
Продать новую можно, а вот б/у не купить теперь ((
Какая я понял полная версия 100 баксов! Диски ждать бессмысленно
Это ещё полбеды! Дисковая версия без диска! Вот жопа огромная((
ЖДЕМ! ЖДЁМ! ЖДЁМ!!
Брат! Как дела!?) 80 баксо это много для США!?
Жаль выше ценник не поставили,
Это очень странно:Ну что странного! Просто мы одна большая семья!
Манки