По большей части тут будут скриншоты из игр, но иногда возможно что-то еще. https://steamcommunity.com/id/Flickerabyss
какие-то дробовики были, на spas-12 похожие, вроде не однозарядные.
Он чет слишком жирный для моего эквипа, я буквально в нем боезапас сжигаю)
С днем рождения х)
не, переиграть стоит, как будто бы борьба с техничкой дополняет лавкрафтианский ужас от происходящего
она помимо того что не любит альт-таб и требует кучу танцев с бубном для адекватной игры, обожает вылетать в рандомные моменты, у меня оно вылетело даже при сохранении)
Все так, но теперь на опыте. Следующие 30 лет я въебу в никуда осознанно, избегая ошибок х)
Мои страдания показали что достаточно снизить разрешение до 720, поставить лок в 60фпс и отключить сглаживание для того, чтобы игра работала ПРИЕМЛЕМО. Я примерно даже догадываюсь где у тебя не было ключа, у меня он только с третьего сейва появился х)
Спасибо, время трясти пылью х)
Для игры из 2005го смотрится очень неплохо, но техническое состояние бляяяяяя...
в итоге справился с тяжелым пулеметом и стандартными ракетницами за один трай, думал будет жестче)