私は、トーマス・シェルビーです。
Никогда не был прям фанатом гта. Но и отрицать, что во всех перечисленные тобой играх веселиться в плане угона тачек и пиздилова на улицах менее увлекательно, чем в гта - просто глупо. Мафия и слипин догс вообще про другое, вач догс скорее про хакинг, вождение и стрельба там всегда были дерьмовые, сейнтс роу тоже в тех. плане всегда была кривоватенькой, брали скорее юмором для пятиклассников, а в джаст козе на машинах вообще кто катается, когда можно крюком кошкой перемещаться?
Что за бред. Какая "такая"? Такая как ГТА 5? Некстген версия вышла всего лет 5 назад, никто не не называл пустой и скучной. Или такая как старые 3д гта? Ну в таком случае если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой
И везде оно сделано хуже и унылее
Лишь бы поныть
Естественно. Куча новых возможностей в боевке, новых сайдов, механик передвижения, мини-игр, открытый мир в конце концов, хоть и поделенный на крупные зоны, больше локаций, больше визуального разнообразия
Именно так оно и работает. И ДМС покажется говном клинкерным, если юзать 1 комбу всю игру, а на нормале это более чем реально
В реберфе творить красоту более чем реально, особенно на Тифе с ее комбо из приемов и Юффи с комбинацией блмжнего и дальнего боя. Я уж не говорю о комбо приемов между персами, игра даёт все возможности играть и красиво, и эффективно, просто в неё надо учиться играть, как и во все игры такого толка
То самое ДЛС на 100+ часов, на фоне которого ремейк смотрится как куцая демка. А это "ДЛС" видимо еще больше и еще разнообразнее будет
Ебейшая боевка, и для тактики есть простор, и для красивого мессилова уровня дмц, даже джаглить мобами так же можно (хоть и не всегда). Очень давно не видел более интересной и завлекающей боевки, чем в реберфе
Почему?По качану. Если для тебя в вочдогсе водить утюги и стрелять из страйкбольных пушек было приятно, то базару ноль
Почему?Отсутствующая физика авто и максимально казуальная стрельба как то не располагают к веселью. В плане других возможностей да, фан был, но не в плане вождения и перестрелок
Точно такой же и в гтаВ гта всегда была хорошая сатира на реалии США и поп культуру. Только абсолютно несведущий будет называть юмор роков юмором для пятиклассников, с сценаристами там всегда был порядок, даже в старых 3д частях