Предлагаю Закрепить этот пост чтобы всегда висел на главной
Сейчас бы отведать Панской колбаски
Только мы тут в игры не играем
Скинешь свой проработанный Лонг в личку?🤭
Годно
Пивка вьеби и норм будет коже
Годнота👍
А можно мод, чтобы нажать и игра сама а себя играла, вот это кураж!
Ну хз. Судя по инсте моих, то они все короли жизни. Хотя кончено это инста, там пиздеж один
Что за ерунда про компы на первом месте? Верните трапов!