Все они были кринжанутые . Последний щитпост поставил жирную точку в этой истории. Я снял палец с мышки— всё было кончено
67
Да да, поскорей бы обнову в доте. Полгода нихера нет
Большой дым
Хз, по моему это нелепо выглядит. На 1 раз норм
Так смешно выглядит, как пытаются повторить сцену из 1 мстителей
Сиски зачет
Dmc 5 лучше
Press f коробке габена. Кринж нереальный