Димитрий Фео

+12 331
с 2022

Если что - можно писать в ТГ: @StoryTeller1705 (личный аккаунт, не канал)

693 подписчика
9 подписок

Это из серии приятных воспоминаний, которые практически невозможно повторить)) Сейчас мало что сможет вызвать такие эмоции)

Щас понял, что в попыхах ответа опечатался - и вместо M-Audio (как на скриншоте) во втором комментарии написал Mackie (другую фирму, которая также выпускает профессиональное студийное оборудование). Тем не менее, сути моего утверждения это не меняет

Ну, Creative Soundblast и внешний аудиоинтерфейс от Mackie - это всё же капитально разные уровни. Первые - это для геймеров и мультимедийщиков, а вторые - это полноценное оборудование начального уровня для работы со звуком (для записи и сведения подкастов, аудиокниг, рекламы и - при большом желании, - песен).
Антилоп, SSL, Audient, Steinberg и прочие рядовому пользователю не нужны - там слишком много лишнего для них - как по начинке, так и по упомянутым плагинам.
К тому же, не стоит забывать, что на звук влияет и акустика помещения - как для записи и общения в условном дискорде, так и для прослушивания. В обычной неподготовленной комнате вся мощь упомянутых в ролике аудиокарт не просто теряется, но и портится. Аналогично с микрофонами.

Я, конечно, не эксперт (хоть и звукарь), но к хорошим действительно БЮДЖЕТНЫМ можно отнести вот этот вариант. У меня самого дома решение от Arturia (линейка MiniFuse) - и этого для большинства задач за глаза. А вот Антилопы, Аудиенты, SSL, Universal Audio и прочее - это уже не такое и бюджетное решение

Настоятельно рекомендую попробовать глянуть сериал "Белый воротничок"

Фильм принято хаять (особенно в сравнении с оригиналом), но на деле он весьма неплох. Актёрский состав хорош, атмосфера на месте, история рассказана, провисаний серьёзных нет. Так что как по мне - этот "Омен" будет явно поинтереснее многих ужастиков, вышедших за последние лет 10-15. Как и в целом многие хорроры тех времён (2000-2010гг).

4

"Остров Харпера", "Марианна", "Эш против Зловещих мертвецов", "Кошмары и мечты Джоко Анвара" - из того, что сразу могу накинуть. А так - референсы надо скинуть, чтоб было понятно, в духе чего советовать.