Ну ради прикола почему бы и нет) У меня на такое смелости не хватит, поэтому уважаемо!)
От бабули сегодня просто какой-то день отличных новостей, очень рад что будет два призовых места в третьей категории, и на счёт новых двух статей, очень ждём конечно бабуль и читаем! Как кстати тебе такой халатик?)
Да, к помощи DD быстро привыкаешь) Я кстати только сейчас узнал прочитав твой пост, что Каз это одно из его прозвищ, а не его имя, потом пошёл дальше искать)
РЫСЬ так рысь
Ну ютуб сам включает рекомендованные видео на основе интересов и поиска, тут всё понятно) А у меня другой случай был, я как то давно месяц без выходных работал, было усиление в декабре, пришёл домой и решил прилечь одетый и немного отдохнуть, в итоге проснулся в 3 часа ночи и не мог понять где я и кто я, хорошо что выходные на следующий день были) И тебе хорошего денёчка!)
Держи бабуль милаху)
Согласен бабуль!)
УРА!!!)
Ну вылитый я, когда у меня плохое настроение) Спасибо большое тебе мой островок доброты, в этом безумном и злом мире)
Сменил страну проживания и два города