Хороший парень

+12 437
с 2022
24 подписчика
9 подписок

Понял тебя, я в последний раз тоже до 22 года делал пломбу в частной, в районе 10к вышло, тоже сложный случай ьыл с инфекцией на корне. Возможно вам стоит ездить лечить зубы на дв) Хз как сейчас с ценами, но 25 к за пломбу до 22 - многовато, мне кажется.

5

за сколько ты пломбу делал в последний раз? Хотя бы примерно.

мне кажется вас наедали в клинике, лет 6 назад знакомая имплант ставила в районе 60к один, ну где тут 5 имплантов за 890к, как товарищ выше писал? Я понимаю, конечно, что можно найти клинику где тебе имплант один обойдется в лям, но нахрен это надо?

4

Похоже на домашнюю лапшу, которую делала моя бабуля.

как меня эксперты засрутПростите, но у вас кот на первой фотографии срать хочет.

1
1

Поздравляю, как делить будем?

Не забудь нас, когда станешь мультитриллионером.

1