Редизайн меняет людей. Раньше я был живым
Ну я
Готовлюсь к лучшей жизни. Веду здоровый образ жизни (почти), занимаюсь спортом, делаю всякие чекапы, иногда даже спа могу. Хочу к 45 быть, например, как Хью Джекман в этом возрасте. Там малой подрастет, выпроводить его из дома куда-нить учиться чтоб уехал, а сам сново как свободный человек начну жить для себя и делать все что хочу.
Bloodborne Remake и Days Gone 2 анонсят, инфа сотка
После того как ты назвал сливом финал медана не читал. Считаю что наоборот прикольно сделали что это не необъяснимая херня как обычно, а полноценное реалистичное (с условностями) объяснение.
А еще эти игры офигенны для вечеров с друзьями
У меня сгорело еще в 5 от того как они повороты проходят, просто будто по рельсам едят. В нфс я такой хрени не помню
В защиту аджарского, там сыр под борты заходит, его очень много.
Мне интересно каких протоколов/устройств такая проблема коснулась. VLESS последнее время был главной целью РКН просто, да и самый массовый все таки
Озон сейчас прям обновил приложение для теста, работает. У меня на телефоне (айфон) *потеря памяти* протокол и *раздельные тунели*. На маке сайт кстати тоже без проблем работает с таким же конфигом.
Но, я давненько перешел на apple, ввиду последних обзоров по безопасности (вкратце, все приложения запускаются изолировано в отличии от андроида), понимаю что решение правильное.
Проблема только на андроиде или кто-то на айфоне тоже сталкивается? И на VLESS только?
Тогда снимаешь насадку с капучинатора, а силиконовую насадку прижимаешь к основанию стяжкой обычной для проводов, потому что иначе она под давлением слетает. В итоге будет нормальный пар, которым получится взбивать
Может тебе все таки выйти на улицу лучше?) я таких встречаю прям редко, а гуляю прям много