Делаю моды для игр. Жгу жопы хейтерам.
я хз, это копипаста коммента одного из пользователей дФТ
Замечательная пикабаистория. Только понять никак не могу причём здесь сайт про игры, кино и мемы?
Чел, ты ошибся (опять) это не "ЗАРУБА" это "ЗАЛУПА".
Сериал умер на первых десяти минутах первого эпизода, так как хуйня полнейшая для идиотов.
Ништяк! Ручной джедай это прекрасно! Постоянная защита меня от ебланов!
[EQ NT,T F YT DBLJCS/!
Именно, вид ГОВНА
еще как лучше, без этой фильтро-ебанины и мыла смог наконец-то игру пройти. ИГРА КСТАТИ СУПЕР!
я не читал, но считаю что пост хуйня