ты пишешь из 2015 года?
какие нахер люди пользуются вк в наше время? вот серьезно. тут просто все злорадствуют что у вк тоже начали устаревать сервера
бля, я думал она раздеваться будет... а там языку учат и кривляются...
фу, это игровой куколдизм. осуждаю.
пока на пк не выйдет - игнорировать
в день выхода игры не заходим в нее! рокстары увидят этот бунд и все исправят! помните! игроки определяют доходы студии!
ну это если акк с более менее ценными играми. если там просто копеечная параша то оно будет реально тысяч 5 стоить
если твой акк стоит допустим по стимкалькулятор 100к то его реально продать гдет за 15-17к. такая экономика.
go woke go broke
хи ис э бит гей