Mark Deadman

+23 666
с 2022
2 подписчика
4 подписки

ты пишешь из 2015 года?

1

какие нахер люди пользуются вк в наше время? вот серьезно. тут просто все злорадствуют что у вк тоже начали устаревать сервера

18
1

бля, я думал она раздеваться будет... а там языку учат и кривляются...

2

фу, это игровой куколдизм. осуждаю.

пока на пк не выйдет - игнорировать

1

в день выхода игры не заходим в нее! рокстары увидят этот бунд и все исправят! помните! игроки определяют доходы студии!

1

ну это если акк с более менее ценными играми. если там просто копеечная параша то оно будет реально тысяч 5 стоить

если твой акк стоит допустим по стимкалькулятор 100к то его реально продать гдет за 15-17к. такая экономика.

1