Добавляйтесь ко мне в стиме https://s.team/p/fttc-qnjq/CBQQWRCQ Заходите на мой youtube канал https://www.youtube.com/channel/UC4z3_ejCttbvl0Pplwz0sFw
Да и пусть. 2026 ещё едет. Я и этому рад в моем городе это редкость
Оригинал купил и не играл ещё , но радует такое длс
Поздравляю
F
Жаль что он короткий
Почему везде Си Джея добавляют
Что за игра то ?
О как
А оно нам надо ?
Я по своей валюте брал , на ваши вроде выходит 2100 рублей