Добавить описание
Сообщение удалено
Если нельзя будет найти в игре свой дом из ирл и зайти, то точно фейл
игры РокстарВ 2026 ощущаются как технодемки. Сан андреас была на релизе имбой, а сейчас пятерка — просто база для любой другой игры в открытом мире, которая сама по себе не имеет ничего уникального. Ну посмотрим что будет в шестерке, но веры пока мало, конечно.
Что мешает брать в цифре в турции или других регионахОтсутствие способов оплаты других регионов? Ну, можно конечно купить зарубежную карту за 2.5-3к, которая не требует паспортных данных, и платить с нее по курсу ~110 рублей за бакс/евро — но как будто проще и дешевле взять в мвидео тогда уж.
Ко всему можно привыкнуть. Вот и пользователи линуксов приучили себя есть кактусы и теперь им в кайф. Непонятно только зачем пытаться приучать к этому всех вокруг.
Курс на уровне 2014го?
К тому что все еще ни о чем не говорит, сравнение на уровне щитпоста, чтобы набрать классов, которых здесь же на дтф большая часть. Давай статьи от авторитетных источников, хотя бы тех же DF. Уверен, такие есть, потому что кликбейтно, но не без оговорки в духе, что «это все же разные устройства для разных целей»
Ну сравни еще лего с пазлами, че бы нет
Ну у нас с тобой значит разные пузыри. Я не встречал ни срачей таких, ни тем более видосов на ютубе. У меня в инфополе в принципе почти нет свитча.
YouTube заполненОпять же, ради интереса почему бы и нет, но это все еще разные категории. Сравнивать пк с теми же консолями и то правильнее — много мультиплатформы, формат стационара.
Сомневаюсь, что народные массы и многочисленные эксперты рассматривают деку как альтернативу свитчу. Ну если только тебе похуй во что играть, лишь бы играть, то да.
Ради интереса можно конечно сравнивать, но любой нормальный эксперт будет понимать, что это все же разные категории устройств с разными ЦА.
именно в таком сеттингеКакой именно сеттинг? Их криминальные истории? Ну тут вкусовщина, хз, меня уже давно отталкивают истории и персонажи типа ВС, СА или пятерки. У остальных уже и не помню ничего.
прошли эти времена гта клоновНу да, раньше гта была в этом плане чуть ли не уникальна и любая игра в городе с открытым миром была гта-клоном. А потом это стало просто нормой и называть каждую такую игру гта-клоном уже стало заебно. Рокстары задали стандарт — это да, но развития дальше я чет пока не увидел.
можно подарочную карту на аккаунт купитьНу как будто несильно дешевле обычно. Ну ок, давно не слежу за ценами на плойку.
Я как-то по скидке на какой-то другой регион пару раз покупал — выходило 3-3.5к что ли, когда раньше с ру ценами по скидкам выходило 1-1.5к. Но чаще мне было влом, поэтому просто заказывал на озоне диск.