Ну в пвз проверь, в чем проблема?
Платить 60 за то что стоит 30 это пиздец.
Друг, какой 2к 240 за 60к, але?
Берешь 5070ти за 75 с бебе и 4к 32 за 70 оттуда же, кайфуешь.
Бгатан.
У тебя случилось титян-качество.
Эти хуевины - следы на светорассеивающем слое от винтов крепления коробки с потрохами внутри тв.
Телек даванаули - на матрице остались следы изнутри.
Ты чета напридумывал.
Проц в плойке как был на уровне пузена 1600, так и остался на уровне пузена 1600.
Гпу в плойке как была на уровне 5700хт/2070 так и осталась на уровне 5700хт.
Остальное - твои выдумки.
Ух-ты!
Графен из детройта 2018-го года!
Спасибо! По большому счету достаточно одного м5.
Любой ноут с дискреткой также выглядит
Я 7 месяцев назад писал что это кал
Привет!
Можешь попробовать прогнать встроенный бенчмарк киберпанка?
Пресет впечатляющие, без генерации кадров, разрешение самое маленькое какое даст выставить (1024х768 или типа того), масштабирование метал fx на производительность.
Ограничение максимальной частоты кадров снять, если там такое включено.
Интересно насколько там тащит цпу.
Серьезно? Можешь дать ссылку?