Этож Васютин, конечно нет.
Чувак, ты этой нитакусе, которая сразу пишет о том, какая стим ужасная корпорация и как гейб разрабов обворовывает и отвечаешь, точнее даже главной.
Так они же для пользователей делали а для господ-разработчиков, но эти тупые смерды не захотели нести свои деньги.
Система воспоминаний, визионе и возможность оседлать Чёрную Звезду для Дамианы и Унки.О, заебца, невозможность одеть сраный горшок на голову за других персонажей было одним из самых тупых решений. Осталось только возможность проходить бебну за других персов и про Клиффа вне сюжетки можно забыть.
За 8 часов закрыл на все ачивки.
Зачем запускать, у Сони уже факт скачивания игры является причиной для отказа в возврате.
Даже и близко не дотягивает до первой части. Если в первой каждый разум был уникален, то в двойке уже на втором разуме все скатывается в "найди три ключа"
Ебать дебилы....
Я конечно в игру не играл и не знаю что за проблемы с прологом, но в чем блять проблема просто добавить кнопку скипа? Давайте уж тогда после старта сразу титры пускать, сэкономим кучу времени и сможем игру вернуть.
База, все трясутся так словно покупка Гейб-куба обязательна и без него их гейминг будет не полноценным. Ну выложили цену, ну поржали все, зачем бегать и что-то доказывать? У вас буквально есть еще целых ПЯТЬ платформ на которых можно играть, вы буквально ничего не теряете от наличия или отсутствия кубика.