Пользуюсь Kaspi Gold, брал рассрочку как-то + Kaspi RED. Вышел на просрочку (первый раз, два года платил исправно, даже раньше времени) хотел узнать как скоро закинут в блок каспи?) пытался оформить рефинансирование, а его уже тоже не одобряют, зпху закинут под конец месяца.. хотел поинтересоваться у вас че да как там. Мне по идеи звонили и сказали…