эщкере
Если бы это работало, он бы взял кредит под свою недвижимость и в тихую не спеша ни шурша делал деньги, а так ну на дурочках енгейджмент собирает, хз может пару баксов с твита заработает.. думайте...
Iron nest, супер кайф, вот бы кооп добавили или динамическую кампанию, никогда ещё Испанская гражданская война не была такой интересной
Чел, не завидуй
Ну да, 80 евро стоит
Стиммашинка потребляет меньше ватт чем зарядка для моего айфона
Название компании можно? А то пока выглядит как типичный пост “меня обидели, пожалейте”.
Что там паять, в самой публикации написано слот свободный, бери и вставляй, думаю storage можно самому улучшить.
Ты кстати не пугайся от пайки, я сам себе увеличивал хранилище на макмини, это не трудно.
Ну большиство в интренте Зендею считают мегакрасивой😁
На то она и неизвестная спортменка...
Она его недойстойна