Устроился без связей, дядь, друзей, и образования. Снять хату можно за 40к. Но я пока живу с подругой за 53к и выходит по 26.500 на каждого. Ехать до Китайки и Кремля 20 мин на Электробусике. Да, в Москве кв дорогие, в питере в 2 раза дешевле, но я в рот шатал этот питер. Проездной 3.450р. Продукты + комуналка 15.000. Кинчик и прочий движ недорогой…
Rapoo m50 plus silent за 580 рублей по сеидке +бонусы мвидео. Не стал покупать Bluetooth мышку по двум причинам. У Bluetooth мышек выше задержка, а значит я буду проигрывать про mlg геймерам, а также возможны микро прерывания из-за работы других Bluetooth устройств рядом.
Через поддержку возвращаться в RU регион или есть регионы дешевле?👀
1. Бесплатный старт на самокатах (которых сейчас нет в Москве)