Ъть

+14 583
с 2022
5 подписчиков
32 подписки

Ну от финала рэквием у меня просто перехватило дух.
Очень сильная сцена как по мне. Такое не может оставить ранодушным. А озвучка там какая, прям чувствуешь всю боль в голосах персонажей, будто актёры сами пережили весь этот пипец.

5

Ну боёвка прям сильно асасинами отдаёт. Я будто смотрю на АС3 и Вальгаллу.
Игра уже куплена. Буду надеяться на крутой сюжет.
Обе плаги дико зашли. Сюжеты там были прям ну очень сильные.
Я надеюсь продажи этой игры помогут разрабам существовать без особых проблем, пока они делают часть в современности, намёк на которую был.
Представьте плага с пушками, монстрами, крысами и сильным сюжетом, где-то в Манхэттене условном. Ну так, для примера. Да там такого можно наворотить интересного в современности.
Амиция ❤️

51
7

Афигеная игра 2023 года. Очень жду 2 часть. Ещё и в стим добавили - кайф. Ну перенос и как бы ок. Эта осень и так перенасыщена играми.
Вот кста один из вариантов брони 2 части.

25
7
3

Смотрел только из за неё, но лучше бы не смотрел конечно.

9

для подписчиков NetflixКакой ещё нетфликс. Знаю только кинопоиск.

ГЕЙБТАЩИТ мини-печку мне в хату!
Про стим машину уже устал обсуждать если честно. Тут, на дтф, в личке с друзьями. В любой паблик заходишь игровой там куча новостей о стим машине. Скажу что дороговато как бы за не самое мощное железо.

Самара Уивинг шикарна, ещё и в игры играет. Плойку возит с собой на съёмки. Наша ДТФ-ерская! Ведь на ДТФ очень любят игры. В общем фильмы с ней мы смотрим с удовольствием.

14
1
1
1

Причём тут сопли и нытьё. Дело в банальной рациональности.
Машина стоит дороже PS5 Pro, а результаты в играх местами хуже. Не говоря уже о том, что в базовой комплектации нет пада и иди попробуй его купи отдельно напрямую, чтобы не ждать до 2027 года и не переплачивать перекупам.

4
2
1
1

Хотим создать систему, которая будет более справедливой для всехА продавать железо консольного уровня, если верить технарям, железо 6 летней давности за 1050$ без пада и за 1400$ в макс комплектации - это справедливо как считаете?
Я понимаю ИИ бум и дефицит памяти, но камон смотришь тесты и там на лоу настройках еле тянет в 2К игры, когда плойка прошка выдаёт лучше результат местами.
Я б может и прикупил машину по более низкой цене.
Идея иметь карманный пк с собой и библиотекой стима прикольная, но вот серьёзно, за эти деньги уж лучше PS5, там та же мультиплатформа + эксклюзивы.

114
13
3
2
1