Hvite Ulver

+90 653
с 2022

Любимый жанр - стелс. Для меня игра-эталон - Dishonored

190 подписчиков
53 подписки

Блин, я только недавно купил за 1к игровой валюты (если что, я не донатил, они сами копятся) баттлпасс в Овере. Дайте его хоть закрыть-то

Тройка по моему слабее первых двух частей. Пираньи решили замиксовать их, и получилось ни рыба, ни мясо. Концовка на последнем острове ещё трындец какая затянутая

2

Во второй ещё не очень удобно перемещаться между островами. Насколько я помню, постоянно на корабль нужно залезать. Зато это логично)

1

Да-да. Я сейчас в длс, и там снова пираты и сеттинг сокровищ Майа

2

Ну по моему наёмники тоже не сильно лучше. Я не любил Новый лагерь, но пришлось туда идти. В сиквеле на ферме Онара вроде все из Нового лагеря. Паладины поддерживают порядок в городе

Первый Ризен дал мне самые яркие эмоции. Очень ламповая, уютная игра. Готика 1 уже такое почти не дала, с Готикой 2 пока хз, в процессе ещё

2

Ну я уже паладин. Реально пошёл к ним из-за того, что не надо будет броню по 10-20к покупать

сиквелам. Risen 2: Dark Waters (2012) и Risen 3: Titan Lords (2014) — это, простите меня, мерзкий, зеленый сгусток соплей, которым плюют в тебя создатели . Я не знаю, что курили разработчики, когда решали превратить мрачное фэнтези в пиратский угар. Они ушли от атмосферы оригинала, добавили дурацких обезьян, мушкеты и корабли. Боевка стала ещё хуже, а история превратилась в цирк.Не понимаю ненависти к Ризен 2. Пираньи уже давно хотели сделать своих "Пиратов Карибского моря", и по моему получилось задорно, дерзко, атмосфера пиратского приключения есть. Вторая часть вполне хороша, если не сравнивать с первой и Готиками. Вот третья часть уже не такая однозначная

2
1

В охотника на драконов?

Hvite Ulverв посте

"Отдайте бесплатно, у меня ребёнок, яжмать"