Кандидат игровых наук

+14 748
с 2022
11 подписчиков
12 подписок

Чувак, их продавали по $150 за S, и $350 за Х. Kinda funny и прочие комики нос воротили, при том что 99% одинаковы на платформах, да ещё и идёт чуть лучше. Маркетинг решает.

"PlayStation показала худший результат по сравнению с аналогичным периодом за последние 25 лет"

18

Маркетинг продает. Стелажи магазинов заполнены коробками, дисками. Продажные "журналисты" любят Nintendo и PS. Xbox и PC для них почти не существует.

1

Первая часть из PS3 поколения. Походил пять минут, секция из десяти врагов и обратно. В тех же Gears of War это все сделанно удачнее, на мой вкус. Но людям нравилось, может это моя передозировка. Не ожидай от них ничего сверхестественного и скорее всего зайдет.

Красивая, эффектная, но геймплей аренный. Личные предпочтения, но геймплей от Naughty dog вгоняет в скуку. Быть может завышенные ожидания при виде 97%.

В MS Store запускалась без проблем. Со Steam ситуация должна быть идентичной. Она не запускается если фиксирует средства обхода блокировки рнк.

Да там все этим промышляют. Что индюки, что большие издатели. Супер выгодно никто ничего не хочет продавать.