Фигня в том, как я понял, что два игрока будут играть со своих учеток за одним экраном и сони расценивает это как мультиплеер, поэтому требуется подписка двум игрокам
В гирях не было прогресса для двух игроков одновременно, насколько я знаю
На пс3 и пс4 можно также легко взломать ачивки через подмену сейвов или модификацию сейвов
С пс5 посложнее, но учитывая, что некоторые игры сони можно подрубать к псн и тем самым дублировать ачивки с ПК версии игры, то по сути с десяток игр наберётся, в которых можно получить платины на аккаунт плойки без проблем, заюзав трейнеры и прочую шляпу, ну или через подмену сейвов в ПК версии игры🤡
На хбокс ачивки также дискредитированы, потому что спокойно взламываются в ПК версиях игр в приложении хбокса и также спокойно можно подрубать трейнеры и прочие читы
Что ты теперь на это ответишь, щегол?
Где такое получить?
Орки вроде одной расы и они однополые
Так что никакого гейства
И чем плохи межрасовые отношения?
Он уже в процессе просто
Нехуй всякое дерьмо выпускать на девственный и чистый икесбокес
А в БГ 3, чтобы играть в сплитскрин, надо в 2 учётки входить?