Fallout 3
Любого?
Свитч прошитый первый
Ну с таким названием, не удивительно
Izon Michelob tra?
Я же ещё не вводил, брат
О, у нас появился первый претендент на победу. Если на собираем больше людей, возможно в конце устроим что-то типа гладиаторских боёв.
Это мясные подушечки какая нах чебупицца
Если польется зелёная жижа, суй руку
Не эту всю хуйню можно на мусорку. Нужен fallout 3