Мне кажется проблема таких игр не в их вторичности, а в том, что если условного Tarkov-чанина можно забайтить сыграть в GZW/Arena/ARC Raiders, то не факт что играющему во все эти или несколько любых других сессионок, получится выделить "окно" для ещё одной такой же игры.
Сам вот из сессионок играю в основном в Overwatch, Rivals, помимо этого гонял в DbD, The Outlast Trials, Hunt, немного в EfT, ARC, The Forever Winter, но просто тупо не хватает на всё это времени. Поэтому даже качественные и хорошие игры, по типу Hunt в моём случае, иногда откладываешь в сторону.
Ну норм, если не обманули, тогда получается молодцы!
Это что за олдскульный хоррор👻?
Игра вполне нормально существует. Я сам много хейтил Overwatch, но Blizz-ы действительно исправились.
Да хрен бы с ним с этим закрытием, если б игры были не клиент-серверные, а с открытым инструментарием для Client-hosted listen server (он же клиент-хотс) и P2P.
А так да, понятно что если содержать не рентабельно, то с хрена ли кто-то должен это поддерживать. Но тут от срока зависит, если игру через месяц закрывают, тогда тут вопросики к издателю и гарантированный рефанд.
Я могу понять всё из этого, но за непройденный Fallout 4 прощать нельзя🤬!
НАКОНЕЦ-ТО НОВЫЙ ШРЕЕЕК🧌!
Тонкостей не знаю, соглы, и со сроком кулдауна ошибся. Ну после всех распродаж один хрен перерыв в месяц. Мне кажется тут профит ещё во многом от покупателя зависит. Те кто ждёт скидку и так возьмут при первой же возможности (если конечно их устроит цена), а в рамках самой распродажи или феста шанс ниже, т.к. можно затеряться среди кучи других интересных акционных предложений. Получается тут целятся, чтобы убить двух зайцев🐇💥🔫, сначала расчёт на прок покупки от заинтересованных вишлистеров, а уже на фесте для интересующихся подобным и остальных, проще говоря чтоб охват увеличить.
Да чем вам эта рисовка так неугодила? Вполне годно, пусть и мультяшно.
В моей жизни заблокировали всё кроме DTF, поэтому попытаю счастье в розыгрыше GTA IV🍀.