Яйца в профиль крута, из аналогов только кхазан, а все остальное клоны бабадзаки
Но я ведь так и сказал, а тут как раз новый патч с новым контен им вышел, самое время залетать, хотя я бы конечно хотел на новой оперативнице Аншин поиграть которая осенью вроде будет
Бро, первые собаки в 14 году вышли, а 2 в 16, масс эффекты вообще с 2007 идут
Вероятно, игра не очень популярна а о длс вообще 0 инфы было, это ща на фоне анонса могли уже цену поднять
Посмотри на маркетах, я помню на ггселс брал премиум у чела который продавал его дешевле обычной версии, не знаю почему это делал но к моему удивлению это был не развод
Куплю борду 4 супер делюксовую по в кои то веке адекватной цене, кто со мной дрочить цветные пушки часть 4?
А это реально вообще? Я как то раз пробовал свой лимит, вышло 3 раза, так потом удав болел и пару дней на женщин смотреть не хотелось
О да, раз в пятилетку о ней вспоминаю думая что она уже тихо вышла а я просто не заметил. А она не вышла, как обычно
Так они до этого бесконечно хуйню творили, а тут под закрытие сделали то что всем бы понравилось и почему то это всем понравилось
То же, только переборщил с картохой, так в итоге у меня каша получилась которая ещё блять и подгорела