Самые важные и дающие контент(как например секретные боссы) – нет, особенно если намерено искать. Остальные же...ну, некоторые спрятаны действительно так, то без гайда хрен найдёшь, как например пасхальные яйца. Буквально яйца.
Каждый второй?...мне на ум приходит только явная линия между Сьюзи и Ноэль. А так больше нетрадиционных отношений не могу припомнить. Учитывая, что то что я упоминал отношениями та тоже не являются, так, жирные намеки на возможные будущие. Не говоря уже о том, что Сьюзи так же как буд-то сильно симпатизирует Крису...
Есть ещё Крис И Ральзей...но между ними в основном геги, по типу возможности обнять или сфоткаться, которые ещё и надо самому активировать, тоже какой-то гомосятины между ними не наблюдается.
Короче. Кроме двух не состоявшихся даже пока лесбух вроде как нету в игре ничего такого. Поправьте если я не прав.
Сюжет та есть, пусть и очень сильно размазаный. Да и диалоги с неписями так сказаться малы, но их много и их качество откровенно говоря ужасно.
Да и много описаний есть, которые банально неправильные.
Ну как хороший
Нормальный
Прошёл её за 200+ часов. Слишком много отвлекался на ачиаки и прочее. И всё равно 100% не закрыл.
Ого, одиночная пошаговая инди игра спустя 4 месяца имеет ежедневный онлайн почти в 10к.
Это реально сильно.
А зачем делать маунт и блейд, если и так есть оригинальный маунт и блейд?
Чел 12 лет делал игру мечты подрабатывая большую часть разработки охранником.
Если не умираешь – то прогресс к нулю не сводит.
Треть кайфа игры это подниматься с низов, качаясь с каждой неудачей
Собаки и в целом животные в Кенши лютые. Все. Так видимо и задумано.
Но так вообще треть кайфа игры это "поднятие с низов"
Ну, возможно потому что....игра не закончена, что логично.