TexAndo

+13 488
с 2022

Безпивас-заводчанин

18 подписчиков
59 подписок

Можно, только он заметно греется

Вы их реально запустили на Switch? Сочувствую, но помочь не могу

1

Fire Emblem вы на нем явно не запускали

В XCX другой косяк - там текст мелкий (как по мне). На большом экране хорошо смотрится, а на маленьком не очень

1

Крестовину прокона 2 не трогал, в Метроид Прайм не играл, в играх больше 4 часа аккумулятора не видел, а игры стоят обычно, но с учётом, что на Зельду и Марио практически не бывает скидок (официальная политика Nintendo)

1

У меня без чипа также 3 часа Lite держал

1

Switch я бы вообще очень ограниченно советовал. Это или надо сильно любить JRPG, или конкретно любить Зельду с Марио. Ну или совсем уж инди платформеры.

3

Switch Lite - стремный мелкий экран, на котором ничего не видно и стремная цветопередача. Необходимость постоянно дозаряжать (как вспомню, как я проходил финального босса в Xenoblade Chronicles, так до сих пор злость берет). В общем, говно. Не рекомендую. Уж лучше купить версию с доком.

57
9