The description could not be loaded.
Согаз есть и директор вкшечки есть, да и вряд ли их вот просто внезапно через 5 лет просто так убрали
Это все уже давно разобрано, никакие защитные папки не помогают от встроенных шпионов в ру приложения
То что ты как пользователь что то не можешь это не значит что приложения / система не может
в коричневом списке паралелльная среда, она сразу работает мимо впн никак не пересекаясь с основнойЛол наивный, все эти папки никак не изолируют сетевую среду
Макс уже давно удалили
У них и с интернетом проблем нет, запретят всем остальным
Ждем удаления приложений Яндекса из апстор 🥴
Че ж там вк такое делает что сначала макс снесли а теперь и все остальное
А где ссылка
Теперь уже 71 + пошлина
А реквием где?