Питон-кодер

+11 729
с 2022
15 подписчиков
12 подписок

Английский голос Невилетта уделывает все минусы. А вот прошлогодние фонари которые я был вынужден проходить в японской озвучки были наверное худшим патчем во всей игре. Хотя в японской свои плюсы есть (маги электро цицинов, ммммммм)

О, так вот оказывается откуда эта азиаточка

Вот этот скрин прям капец напоминает локацию из Архолоса. Река в самом начале игры, по дороге в Зильбах

3
1

Сброку не подскажу, но мне очень нравится направление обозреваемых модов вот у этой девочки. Многое для себя нашёл. И голос у неё ангельский
https://m.youtube.com/@BardsCollegeGraduate

Я чёт вспомнил древнейший баян про викинга от которого пошёл термин "исландская правда"

1

Занимаюсь в организации интеллектуалкой. Изначально работал с лицензионным договорами, сейчас меня чёт больше подключают к подаче заявок

Вот не позволяет к сожалению. Вообще ничего ему предложить не могу. Пытался несколько раз с разными движками и редакторами работать, но на долго меня не хватало. Последний заход был самый удачный, но я столкнулся с техническими проблемами и пока отложил. Надо будет вернуться

2

Знаю историю одного русскоязычного чувака, который оч хотел попасть в близзард, рисовал арты, участвовал в их конкурсах и таки добился своего. Не знаю что с ним потом стало правда. Есть у меня версия что он в итоге оттуда ушёл и потом работал над одним очень крупным фанатским проектом для третьего варика, но это только теория

1

Эх, я бы оч хотел оказаться в таком коллективе. А то с моей текущей работой эксперименты с внешностью не оценят

1