если постараться - можно абасраться
ну не играй
ты не образованный что ли? Английский в школе учат
Он добился нормальной видеокарты в свои 12 а ты нет
Для всех школьников, не знакомых с разработкой ПО поясняю:
Автор камента абсолютно прав. Оптимизация не делается по щелчку пальцев. На оптимизацию надо отдельно тратить ресурсы команды разработчиков и иногда да, отказываться от какого-то функционала, потому что поддерживать и тестировать 33 версии функционала отдельно для каждого из для 33 версий сетапов железа физически не возможно. 33*33=1089 возможных конфигураций. И под каждую надо отдельно разрабатывать и тестировать что бы оно летало как в сказке. Поэтому в реальности приходится "часто оптимизация = урезание, упрощение, отказ от чего то и так далее."
а разработчики контента твой родной язык не предпочитают
я прогреваю попкорн в микроволновке и читаю каменты на дтф
я и на gtx 1050 ноутбучной до сих пор во все нормально играю без шуток. Крайзис 3 тянет
И минимальная зарплата в 2026 Базовый комфортный уровень,почти везде даёт 🤣
ну играй и не ной