Олежка

+301
с 2022
5 подписчиков
6 подписок

Флагман из Чинг-чонгии

Противоречия не видим?

1

Клава умеет переключаться между тремя сопряжеными, но вот мышь нет. Да и донгл как-то надежнее, с ним клавиатурой можно хоть в настройках UEFI использовать

Не, работают без каких-либо проблем

Неа, эта хуйня может и подефолту сломаться, сам знаю по опыту. В остальном же человек прав: Майкрософт стор стал obsolete говном как только в винде по-умолчанию появился winget (что теперь, де-факто, является единой точкой управления пакетами в Windows)

5

Пришлось залезть в DNS и отсортировать наушники по самым дорогим. Таки по первому попавшемуся бренду гугл нашел статью с дтф
https://dtf.ru/id2475299/3614332-luchshie-naushniki-2025-goda

Раньше скрипт стоял, который их сам забирал, но эти говноеды капчу ввели. Теперь даром их игровая лавочка не нужна

1

У меня наоборот: с Теле2 пашет, а вот на домашнем клауд умер окончательно. Причем судя по всему, бан по IP ибо даже на самих адресах плашку "Direct IP is not allowed" не выбивает