Дошли, но её наши как раз и спалили, чтобы хавчика не было и жилья для ночёвок.
Для пиксельнутых индюх хватит с запасом. ))
На демке пишут
30+ кадров в нативном разрешении 1080p, без применения технологий апскейлинга.
Кожаных шмоток не хватает.
Ммммм, чаёк со вкусом пластика. ))
А слева Виталя без Мишани? :)
Лохов прогреют. :)
Главное, что с основным ты согласен. :)