Alex

+37 935
с 2018
79 подписчиков
65 подписок

Дошли, но её наши как раз и спалили, чтобы хавчика не было и жилья для ночёвок.

Для пиксельнутых индюх хватит с запасом. ))

На демке пишут
30+ кадров в нативном разрешении 1080p, без применения технологий апскейлинга.

Ммммм, чаёк со вкусом пластика. ))

Alexв посте

А слева Виталя без Мишани? :)

1

Главное, что с основным ты согласен. :)

1