Спасибо, закинул в вишлист. Демо пока трогать не буду, подожду полного релиза. Понравилась идея и арт
Очень сильно напоминает Castlevania SoTN, но это даже плюс. И тематика космического хоррора мне очень нравится. Большое спасибо за интервью, игру закинул в вишлист и буду с нетерпением ждать релиза
Да, во время просмотра фильма тоже ловил себя на мысли, что все это напоминает оригинальный RtCW. Жалко, конечно, что фильм не окупился - смотрел с удовольствием, крепкий боевик, не пытающийся выглядеть чем-то большим, чем он является
Самая обычная пасхалка
в интернете кто-то был неправ?
по словам гейдиректораОу май...
Path to Nowhere
Ого, невероятно древнюю пасту с двача переделали
Был доступен
Так все клоуны уже здесь, поэтому спрос и упал