А сколько стоит апгрейд до ультиматума?
У меня младший брат анимешник, и вот недавно сел за ван писс. Поначалу он мне говорил что это одно из лучших аниме, все нравится. Сейчас он на 300 вроде и постоянно ноет что заебали растягивать, худшее аниме.
Причем самое ржачное он уже прикипел к героям и не бросит.
Бля Роки просто показали обложку игры и тут понеслось.
Если 25 числа еще и геймплейный трейлер выйдет будет вообще ахуй.
На плойке в форзе раз в месяц стабильно выкидывает. Причем это говно походу из за ркн с раза 5 только перепривязывается.
Так новость составленна так что хуй поймешь. Напишите просто что для игры в хало в коопе нужна подписка пс+
Star Wars: The Force Unleashed на пс2 была офигенной игрой. Когда выходила 2 часть у меня уже был норм комп и я решил с улучшенной графикой первую перепройти. Каким же говном оказалась игра на пк. Там даже сюжет местами другой.
Благодарю , вот это классно. В 5 из за того что тюнить тачку можно под любой класс теряется смысл добывания автомобилей.
Как в игре с прогрессией по сравнению с 5 частью?
Сразу так же легендарными тачками заваливают или получше?
Интересно что будет с grounded 2 в таком случае.
На плойке первую раздали я 40ч наиграл и не могу отлипнуть.
Вторую если релизнут сразу побегу покупать.
Ну короче такая же сумма, благодарю.
Думал если сразу ультимат взять дешевле будет. Ну тогда базовое возьму, припечет докуплю апгрейд.