Максим Зекунов

+60 491
с 2018
14 подписчиков
41 подписка

На старте его 100% не будет, но после выхода игры я буду рассматривать возможность его добавить.

Насколько знаю, мультиплеер, особенно в подобных играх, должен учитываться с первого дня разработки. Это не та вещь, которую можно потом легко прикрутить.

Судя по тому, что ты написал, тебе в принципе социальный аспект персон не нравится. Потому тебе и зашла урезанная версия трех домов.

Очень созвучно с тем словом, которое белым в США называть нельзя

3
2

Одна из самых любимых игр на первый свич. В плане социалки это более ленивая персона, но зато вариативности в сюжете намного больше.

Ну вот, а мне в свое время помогла ритм игра Phase Shift. Это бесплатный гитар хиро на стероидах, к которому можно любой миди инструмент подключить, а треки имеют разный уровень детализации, так что в случае с барабанами вполне можно настроить так, что у тебя будет весь сет использоваться, а не 4 цветных круга и педаль, как в гитар про. Параллельно с этим я, конечно, занимался и с метрономом, не без этого.

У меня все еще не очень с чувством ритма, но и не такая жопа, какая была раньше.

Вообще, он недавно говорил, что собирался на пенсию выходить, чтобы больше времени с детьми проводить. Но, возможно, после успеха паука передумает.

По той же причине профессиональные музыканты делают упражнения чисто под метроном

У профессиональных музыкантов уровень погрешности намного меньше. Плюс, благодаря опыту, они чаще видят свои собственные ошибки. У начинающих и не музыкантов с плохим чувством ритма этого всего нет.

Я как раз пример человека с очень плохим врожденным чувством ритма. И до определенного момента, даже играя под метроном, я мог вообще не замечать что не попадаю, если не смотрел или не слушал запись. Это трудно объяснить другому человеку, если у него с чувством ритма с рождения более-менее норм.

Тоже проверил. Пока открывается.

1

Вполне себе тренируют ритм, если устройство имеет достаточно низкий инпут лаг.

С метрономом проблема в том, что тебе для проверки надо самому себя записывать и переслушивать, чтобы все ошибки услышать. А в случае игры у тебя есть третья сторона, которая автоматически эти косяки фиксирует.

Именно для этого ритм игры и существуют.