Flimbli

+7528
с 2022

Люблю откапывать редкие игры и снимать Tilt Shift и чиловые ролики. Стримы на твиче - https://www.twitch.tv/flimbli77 группа вк https://vk.com/flimbldom

31 подписчик
22 подписки

мне Cronos понравился намного больше чем калисто протокол)

1

Ну графика там была далеко не лучшая на 2013 год, решала физика фирменный движок эйфория, геймплей и сюжет. А ради чего еще играть? Если чисто ради графики играть то рядом вышли в этом плане местами даже лучше: Crysis 3, Killzone 2013 Года, Last of Us, Metro Last Light, Battlefield 4.

Играл что в нью вегас с релиза что в Hearts of iron с 2016 года про такие их фанбазы в первый раз слышу XD

2

Реально ждал, на релизе прошел первую часть, понравилось.

Элекс 1 намного лучше) прошел 2 раза а Элекс 2 я бросил это просто худшее что пиранья сделали за всё время)

1

Я не знаю и не встречал ни одного, насколько мне известно и понятно, а на самом деле сколько я их знаю страшно представить)

Ждал когда гта 5 выйдет было очень интересно в онлайн поиграть в подобной игре, думал будет очень круто. В итоге игра вышла поиграл в кампанию потом пару раз зашел в онлайн и мне воооообще не понравилось, понял что это вот вообще не для меня xD. Так что для меня гта это чисто синглплеер)

2

для длс это много, длиньше чем полноценные одиночные кампании в некоторых шутерах или слэшерах.

1