Жизнь полна страданий и тем она прекрасна! :C https://steamcommunity.com/id/ryangoslingqazaqbabyrsak/ - стимушка, в друзьяшки добавляйтесь.
только кс
а если чистыми сколько вышло?
Как раз таки ты вчера игру против г2 не видел что ли? Тип каждые важные энтри давал, он на мираже обычно кон играет, и по спавну пошел в шорт, поменялся местами зонтикса, ибо до этого зонтикса чуть ли не каждый раунд ловили, и вот он за счет этого раунд забрал. Команда одного игрока, если он не дает свои важные фраги, то всё игра спиритов сыпается. А ну кстати, и по коллам магикса, полная фигня, у них Б не получалось заходить, но типы все равно б спамили, хз зачем, тренера наверное не хватило, но даже так они далеко зашли
Он до эры Тим Спиритов был норм, нормальные интервью давал, после эры, стал каким-то клоуном
Блять, я помню пытался посмотреть демку зорте, и так ахуел когда он эту кбанную бабочку туда сюда туда сюда крутил каждую секунду, Блейд в свое время правильно говорил, нахуй кнопку f убирать, тупо мешает игре. И сколько смотрю, но бывает такое что типов ловят на том что ходят на шифте с ножом, хотя логичнее было бы достать пестик, чтобы нанести какой никакой урон выходящему противнику
Нави в этом сезоне супер слабая команда, у них фаерпауэра банально не хватает. Да может быть iM идеально подходит для структуры блейда, но тип не набивает свое на своей роли, тупо не стабилен. Тот же бит, показывает филлиграную игру, а на следующей карте в лоутабе сидит.
Я хз, может им решафл один поможет, либо им что-то в структуре поменять. А если решафл и нужен будет то надо брать Дэвида, один из лучших и стабильных рифлеров
Донк перестал играть, команда посыпалась, у типа через чур +w хорош, но за этим наблюдать не так уж интересно(
Сейчас нету жёстких камбеков. Я помню как Клауда на Рио мейджоре против фейзов камбекнули без шансов, один из любимейших матчей
Сейчас нету жёстких камбеков. Я помню как Клауда на Рио мейджоре против фейзов камбекнули без шансов, один из любимейших матчей
игрушка реально интересная?