ff
ее сразу обошли...
пс4 про так не тянет соснольную игру в 60 фпс 1080p, что аж приходится снижать разрешение до 720р
все равно выйдет на пк через год или полтора года, все по традиции рокстар
сони-кинцо
англичанка опять гадит
управление во всех играх одинаковое плюс минус на обоих геймпадах, расположение кнопок одинаковое окромя крестовины и левого стика
впервые слышу
не играй на ветеране, лол
подкаблучник
дрочка на псевдографон, сама миссия - интерактивное кинцо, где самолётом даже самостоятельно управлять не дают, в батлфилде-то блять