Idar

+30 959
с 2016
19 подписчиков
20 подписок

Не видать там обновлений, на форуме тишина, обидно

Ну так она вышла после. А фундамент (база) была заложена в легенде

Зато времени подумать много из-за пошага, это же не ртс. К тому же, это дело привычки

3

Ты только подтверждаешь мои слова, но по необъяснимой для меня причине этого не осознаешь

Во-первых, не кивай на других, во-вторых, отвечать "Жаль, что пережила" на коммент про инсульт - верх уебанства

Ты перечитай свой же коммент, на который я ответил, или у тебя недержание и из тебя просто льётся?