Не видать там обновлений, на форуме тишина, обидно
Ну так она вышла после. А фундамент (база) была заложена в легенде
Зато времени подумать много из-за пошага, это же не ртс. К тому же, это дело привычки
Ты только подтверждаешь мои слова, но по необъяснимой для меня причине этого не осознаешь
Во-первых, не кивай на других, во-вторых, отвечать "Жаль, что пережила" на коммент про инсульт - верх уебанства
Ещё и до Рамзи доебался. И кто после этого мерзкий?
Ты перечитай свой же коммент, на который я ответил, или у тебя недержание и из тебя просто льётся?
А что там сложного? Ты попробуй
О, а почему в гоге Обновления нет?
Будем подождать.