Это самая всратая игра с летних презентаций.
Но ему же нравится VS
Скорее сам додумал ее.
У тебя логическая ошибка. Все говорят не равно всем зашло. Мы вот тоже сейчас говорим, а дизайн действительно говно. Это как с Мебиусом. Фильм тоже все обсуждали, но в кино ничто не пошел. Дважды.
Может хватит уже этот бред постить?
Не велика потеря, если честно. А вот Сони показала свою неуверенность в принятие решений и в очередной раз понесла репутационные издержки.
Очень спортно. Аудитория ПК растет благодаря азиатам, аудитория консолей стагнирует и скорее всего пойдет на спад, так что эксклюзивность может помочь в краткосрочной перспективе, но эта тупиковая стратегия.
Просто хитрожопая Сони пыталась усидеть на двух стульях разом, портируя игры на пол шишечки. Вот и на пол шишечки денег и получила.
Ну так после релиза 4-ки школота вой подняла, что в ГТА 4 пропало все веселье, поэтому Рокстар решили снова выпустить цирк и судя по количеству проданных копий, не прогадала.
Обычная игра, с перехайпон, а не база.