Cringo Noneme

+51 933
с 2022
5 подписчиков
71 подписка

Это самая всратая игра с летних презентаций.

2

У тебя логическая ошибка. Все говорят не равно всем зашло. Мы вот тоже сейчас говорим, а дизайн действительно говно. Это как с Мебиусом. Фильм тоже все обсуждали, но в кино ничто не пошел. Дважды.

7
5

Не велика потеря, если честно. А вот Сони показала свою неуверенность в принятие решений и в очередной раз понесла репутационные издержки.

1

Очень спортно. Аудитория ПК растет благодаря азиатам, аудитория консолей стагнирует и скорее всего пойдет на спад, так что эксклюзивность может помочь в краткосрочной перспективе, но эта тупиковая стратегия.

2
1

Просто хитрожопая Сони пыталась усидеть на двух стульях разом, портируя игры на пол шишечки. Вот и на пол шишечки денег и получила.

Ну так после релиза 4-ки школота вой подняла, что в ГТА 4 пропало все веселье, поэтому Рокстар решили снова выпустить цирк и судя по количеству проданных копий, не прогадала.

2