Хорошая речь, мистер менеджер.
На местах только другая картина. Нельзя нанять кого-то и верить в то, что он сразу вклинится ибо "знает инструмент". Молоток он может то ещё и разберет, только вот по чему бить нужно? Аналогия так себе, но настроение передает. Готовить кадры нужно всегда.
Здоровья дедушке, пойду прикуплю иконку со святой троицей в своё авто на всякий
Coalition, раньше делали Bend до прополки студии сверху в 22 году
Нюанс в том, что на своём движке подготовка кадров длится... Столько же, как и на общедоступном.
А так, зависит от конкретного кадра. Запихать левелдизайнера дело пары недель и там и там. Другое дело - разработчика движка. Да, даже для анрила такие нужны. И тут уже видна разница.
Ну и для геймплейного программиста и там и там ноль разницы, потому что домен интереса - всё ещё самописный кусок внутри компании
Кто угодно можеть помогать обновлять кор движка. Делай только в своём загончике. Анрил опенсурс.
Блюпринты издыхаются уже на проекте средней сложности.
Вообще, они посложнее кода будут. Я не знаю кому они могут нравится, кроме как девочкам-дизайнеркам. Визуальная мешанина, которую невозможно читать. Ещё и перф такой себе. Лучше бы lua запихали вместо этого. А, было уже... А, в 6 вводят свой аналог, а блюпринты отправляют в депрекейтед. Эвоно как.
Возьмешься ли за перевод другой, альтернативно популярной japan игры?
Интересно, сколько людей тупо всё ещё проходило игру, нежели оставались там ещё ненадолго
Ну и тарков реально лучше с нуля переделать, ибо сейчас совсем по другому работается с ассетами в юньке. Как раз хороший шанс, чтобы избавиться от главной болячки таркова что игре нужно 64 гига оперативки
Оно самое 😏