LeMaxime

+20 191
с 2018

Привет из Харькова!

18 подписчиков
149 подписок

Ну иди пожалуйста,пусть скорректируют с 3300 до 4500 блять, я хз что тебе ответить

2

Это тот самый платежеспособный народ который спит и мечтает о том что его консолька будет взломана и не придется больше мониторить авито ради дисочка?

41
18
2
1

Я тебе уже ответил - регионалка

3

Хочу напомнить что 100 баксов это 4500 гривен так-то, это регионалки такие

2

Ты не понимаешь, это же ДЖЫТЫА!!!!

53
7
3

Перевод на карту

????
В голове ничего не щелкнуло?

4060 андервольтит смысла нет абсолютно, она даже в стоке даже летом даже в закрытом корпусе не возьмет выше 70 градусов. При условии конечно что это нормальная двухкулерка а не огрызок однокулерный.

2

Шото хуйня шо это, шо то обе две такие хуйни шо ебал их в рот
Flint 2 бери