Привет из Харькова!
Это тот самый платежеспособный народ который спит и мечтает о том что его консолька будет взломана и не придется больше мониторить авито ради дисочка?
Я тебе уже ответил - регионалка
Хочу напомнить что 100 баксов это 4500 гривен так-то, это регионалки такие
Ты не понимаешь, это же ДЖЫТЫА!!!!
Украина, Resynced
Перевод на карту
????
В голове ничего не щелкнуло?
4060 андервольтит смысла нет абсолютно, она даже в стоке даже летом даже в закрытом корпусе не возьмет выше 70 градусов. При условии конечно что это нормальная двухкулерка а не огрызок однокулерный.
ну тупо Старр
Шото хуйня шо это, шо то обе две такие хуйни шо ебал их в рот
Flint 2 бери
Ну иди пожалуйста,пусть скорректируют с 3300 до 4500 блять, я хз что тебе ответить