для меня ГТА 5 самая незапоминающаяся ГТА
3 варианта:
1) на уровне драйвера через чилл (написали)
2) через фпс лок в игре (если есть в игре)
3) через конфиг файл блокнота в директории игры/папке документов
4) RTSS не советую, тут люди ниже написали, от нег опроблемы бывают
Парадокс - профили разгона есть, а настрйоки ЧИЛЛА нет. Недоработка
Лучше нигде ничего не писать, а то можно присесть за пропаганду/дискрдитацию/фейки/оскорбление...
c гипервизором лежит уже фул издание пару месяцев
ну а мне, как игроку не пофиг, потмоу у нас и разные предпочтения
https://sun9-58.userapi.com/RbTextgFkNWGfekSFutlBvRm69s2nVtMqJYBRQ/cegTNjcbWx0.jpg