Этот знаменитый сюжет ГТА, который даже фанаты то не пересуажут
Хммм, а ведь реально, я тоже не знаю сюжет гта4 и даже фразу эту
Воздушные
Воздушные
Я даже не знал, как мне хватало отсутствия маркеров на квесты, когда ты реально должен и слушать и читать и че то исследовать, а не как аутист бегать на кружочки не особо думая в принципе, это настолько позабытое чувство, что диву даешься
Спать нихкя не проходит чет
А ты поиграл год в фуфу и колодути и на ютей облизываться будешь
Так ведь и проблема в том, что не потратили 🤣🤣🤣🤣🤣
ОПА, 2К ОХРАНИТЕЛЬ ПОПАЛСЯ