Бывший писатель текстов для https://dtf.ru/id136363. Ведение подсайта прекращено в связи с https://dtf.ru/forhonor/855322 плюс редизайном 14.03.24.
Могу сравнивать только со всякими партами 65-70 см и своим прежним столом 120x58x70. По сравнению с ними, конечно, 180x90 с регулируемой высотой 62-127 см гораздо удобнее.
Так это не подстолье, а стол.
Если будешь брать стол, то советую такой:
https://ergostol.ru/goods/terra/?offer_id=f6235215-f6cc-11f0-b93f-00259080719f_2ddb333b-0023-11f1-b941-00259080719f (производитель в своих каналах типа ТГ иногда размещает промокоды на скидку для заказа с сайта, я так смог купить интересующий меня варик за 48к)
Из недавних сливов следует, что это произойдёт в 9 сезоне.
Жаль, что разрабы отказались от боёвки со стойками а-ля For Honor.
Нет, из кусков курицы
Домашние наггетсы с салатом с майонезом.
I'm so violent and sick in the head I can't tell if I want to kill my opps or fuck them
Tachyon: The Fringe. Несколько раз перепроходил в детстве, кайфовая была. Попалась мне в виде диска в каком-то журнале.