двойное проникновение ахахАХАХАХАхаа
эта организация берет на работу инвалидов но соискателю нужно доказать - что он действительно хочет здесь работать)
Требования для кандидата: безногий инвалид - паркурщик
Не хорошо завидывать тем кто в отличии от тебя будет наслаждаться лучшей игрой тысячилетия в день ее выхода)
С*КА! я спать уже собирался, Господи за что мне такие испытания!
Сколько тут Корееведов что знакомы с "пенетрацией" слогов?
я в прошлом году тоже решил собрать "портативный сетап" который бы позволил сыграть в 99% когда и где либо вышедших игр (моя страть эт ролевки). В итоге взял Легион ГО, 3дс хл, аюн тор, свич олед и мета квест 3, думал взять витку но эмуль вита3к наконец заработал со всеми играми и уже как год открываю для себя все новые и новые серии (теперь конечно жалею что все время сидел только на плойке)
Чтож вы потомки перестали есть селёдку с кефиром?
у нас ещё и с поправкой на величие
Будут и те кто получит бесплатно)