Даниил Васильев

+69 631
с 2021

Ну и нахера ты сюда полез?

72 подписчика
45 подписок

вот бы всю трилогию литл биг плэнет на пк/ремастер.
но судя по тому, что ее и из пс стора выпилили, попутно отключив серваки...

47
2

у меня появился вопрос.
а на кой хрен вообще нужен этот миг сыч?

5

А в Магадане хорошо, но только пару дней в годувсе еще лучше, чем дома. я холодеб, больше +15 не переношу.

1

на дтф зарегался
так что будьте аккуратнее

1

сук, хочу заценить, но на данный момент нет под рукой ни эски, ни пк.
вот и приходится наблюдать за тем, как люди радуются релизу.

7