Ну и нахера ты сюда полез?
нет, еще нельзя
вот бы всю трилогию литл биг плэнет на пк/ремастер.
но судя по тому, что ее и из пс стора выпилили, попутно отключив серваки...
у меня появился вопрос.
а на кой хрен вообще нужен этот миг сыч?
готика, наверное
А в Магадане хорошо, но только пару дней в годувсе еще лучше, чем дома. я холодеб, больше +15 не переношу.
на дтф зарегался
так что будьте аккуратнее
сук, хочу заценить, но на данный момент нет под рукой ни эски, ни пк.
вот и приходится наблюдать за тем, как люди радуются релизу.
да