йогурт, вор мемов, мморпг-крип
Да они и от релизного"РПГ" ведьмака 3 не особо то и отмылись. Щас еще в ведьмаке 4 испачкаются и пойдут кушать питсу
Нет денег на буквы
Што это за дженерик фентези
Смартфон виво
Горнишная в центре бомбовая
Какое место заняли?
Мои сохраненки из вконтакте
Гта да, рдр помойка, кримсон пусть и хуже гта по механикам это очевидно, но так же кримсон жестко надавал в рот рдр
Что-то типа 该死的。 我干了这个吃屎的创造者的嘴。👍 谢谢你的更新 ❤️
Я бы такой йогурт каждый день ел😮