С днюхой брат, жизнь только начинается!)
Стим регион ua
Пока все идут островки поспокойнее, мы выбираем дтф - больше вам Бали и Лангкави будут не нужны
Надеюсь с членом
Радует что даже так пытаются . Привет современным асасинам под копирку
Деньги есть, но оседают у правильных людей. И сейчас одни правильные людей отнимают у других "неправильных" или теперь "неправильных". Зато выпустили смуту....
Я пришел к выводу что самое верное скачивать. Но проблема , что сейчас сложнее достать редкости , чем к примеру десять лет назад
Ну готовить ещё при Байдене начали , набирали по квоте аниматоров, кто знает тот знает). Защитники повестки могут дальше давиться слюной и доказывать что ее нет , а смена анимации всего лишь фантазия людей
Ну давай расскажи мне о "величии эксклюзивов"
Желаю тебе побольше крутого Rule34